Монтана вельветовые джинсы NAV
Состав: Хлопок 98% cotton. 2%lucra
Страна производства: Венгрия
Коллекция: Old Classic
Рисунок: Однотонный
Высота посадки: спереди 31см, сзади 36 см
Карманы: 5 (2 сзади + 3 спереди)
Артикул: MO 842 Nav
Беспроигрышное сочетание вельвета и классического пошива, используемого для джинсов, безусловно произведет впечатление.
Хорошо сшитые вельветовые джинсы из качественного вельвета могут использоваться как для определенных случаев, так и ежедневно.
Может показаться, что вельветовая ткань капризна и требует особого ухода. Но в случае с джинсами Монтана дизайнеры предусмотрели все нюансы. В ткань добавлен стрейч, благодаря которому джинсы не растягиваются на коленях и в других местах. Джинсы всегда смотрятся изысканно и подобающе.
Качество вельветовых джинсов, которые предлагаются в нашем интернет-магазине, не оставит Вас равнодушными.
Одним из несомненных преимуществ вельвета, является то, что одежда, пошитая из этого благородного материала, визуально вытягивает и стройнит, подчеркивая достоинства вашей фигуры и скрывая недостатки.
Так же вельветовые джинсы предлагаются и других цветов: черный, коричневый, серый и беж.
Вы можете подобрать рубашку и куртку из прекрасной вельветовой ткани в нашем интернет-магазине DeLight.
Идёт в комплекте с вельветовой курткой MO Nav
Чтобы узнать свой размер(высоту посадки/рост) джинсов вам нужно положить свои старые джинсы на горизонтальную поверхность и воспользоваться сантиметровой лентой


Получить помощь в подборе правильного размера и о наличие данного товара вы можете уточнить по телефону:
Уважаемы клиенты, цвет на фотографиях максимально отображает действительность,но ввиду того что мониторы у разных людей откалиброваны по разному,оттенок может отличаться.